Эльфийская песнь:Продолжение

Объявление

Гость,не проходи мимо этой ролки,если ты не знаком с мультфильмом "Эльфийская песнь",то это можно мигом исправить.Всего то,тебе нужно зарегестрироваться на нём и зайти в нашу галерею.Там ты найдёшь тему под названием "Эльфийская песнь",тебе стоит лишь зайти на неё,и посмотреть эпизоды,там есть все эпизоды этого мульта,и мы надеесмя,что ты будешь одним из нас, а также развиться этой ролке,до лидерных ролевых.
Не сколько объявлений... Итак,мы приносим извинения,что этот форум ещё не доделан,но со временем,он станет знаменит!(Конечно если вы здесь зарегестрируетесь),и таким образом если вы не зарегестрируетесь здесь,ну конечно это ваши проблемы,но мы будем ждать вас с неперпением.Помогите нам развиться до небес.
Погода и время года :
Погода выдаласть тёмпой,на улицах лето, хотя цветы иногда дают слабину и с красивых розовых цветой слетают лепестки.Солнышко греет,ветер дует тёмлый...Всё просто супер....


Администрация форума :
Админы:Люси , Рюк


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Море » Побережъе


Побережъе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большой берег перед морем.

0

2

---Сосновый бор
*Ребека спокойно шла по пляжу. Ее ноги в легких шлепанцах проваливались в горячий песок, а ветер развевал волосы, собранные в хвост. Девушка остановилась у пляжного зонтика и расстелила полотенце на лежаке. Она сняла с себя юбку, футболку и тапки, оставшись лишь в купальнике. Киска потянулась и легла на лежак. Она одела солнечные очки и попыталась расслабиться, но мысли по уничтожению Люси все никак не лезли из головы, Ришелье была в каждую секунду готова к нападению.*

0

3

*Рядом какраз проходила такая ожидаемая персона-Люси,правда сейчас она была просто напросто Ню.Девушка шла и улыбалась довольно счастливой,По пляжу она шла босиком,так как сбежала из гостинницы.Ню шла не аккурано,проваливаясь в песок,так,что когда её ногу накрыло волной,она полностью закапалась в песке,от неожидаемого приёма моря,Ню упала на мокрый песок и недоумённо смотрела на море,не понимая,почему оно так поступило.*

0

4

*Ребека увидела, как по пляжу шла какая то девушка, которая не устояла на ногах и упала в объятия волн. Сначала Ришелье лишь улыбнулась, но смутно кого то узнала в рыжеволосой. Киса чуть опустила солнечные очки и судорожно сжала в левой руке подлокотник лежака. Самое время напасть...Она сейчас просто безмозглое существо, не способное к пониманию...Один мой взгляд-и ее уже нет- пронеслось в голове, но что-то остановило Ребеку. Она уверенно подошла к Люси и присела на корточки, взглянув ей в глаза, которые ее оппонентка правда видеть не могла, из-за очков.*

0

5

*Ню посмотрела на прибывшую и ей очень понравилась её одёжка, а вернее купальник.Правда всё,что она смогла сказать это*
-Ня?
*Тут она подползла к ней поближе и ущипнула за бок,хотя хотела посмотреть,что за ткань.*
-Ня,ня...

0

6

*Ребека хотела принюхаться и узнать по запаху кто перед ней, но явственный "аромат" соленого моря перебил все, что только можно. Девушка мягко оттолкнула незнакомку-Люси и приветливо улыбнулась, хотя сама сейчас была как на ножах, ведь эта дрянь могла разрезать ее на куски и улыбнуться. Ришелье похолодевшей рукой нащупала ракушку, желая на некоторое время отвлечь Ню, что бы можно было подумать. Если я ее убью, ничего плохого не будет, ведь закон четко говорит, что рогатых нельзя оставлять в живых, но с другой стороны, мне за нее не платили. А вдруг это все же Люси? Ну что ж, тогда мне надо сваливать отсюда, пока меня не прикочили- подумала кошечка и встав, медленно отшла назад.*

0

7

*Ню непонятно посмотрела на ракушку и начала иследовать её,она как буд-то восхищалась ей,она казалась ей,такой уникальной, а то что девушка отошла она даже и не заметила.Тут она вспомнила,ка нашла ракушку для Кото, и у неё немного разболелась голова.Люси потёрла голову и её глаза уже ссузились.Она осмотрелась и заметила её одного Диклониуса,но молчала,после она всёже заметила ещё раз что у ней появилась и была ракушка,она отбросила её, и непонятно смотрела на окружающих.
мсл:Чёрт,опять...Моё второе я...*

0

8

*Ребека поняла, что что то переменилось в девушке и нахмурилась. В ней проснулась решительность, которой мог бы позавидовать любой. Она сбросила очки на песок и сказала*Что, твоя истиная сущность не дремлет?Мм?

0

9

*Тут люси резко вскинула взор на Ребеку и недовольно посмотрела на неё,на её лице виднелась злость.*
-Отвали от меня...
*Она встала и её волосы развиваясь на ветру прикрыли её тело,хотя на верху неё была надета большая футбока Кото.Поаштнувшисьона пошла дальше,хотя знала,что сейчас,та начнёт беситься.*

0

10

*Ребека снова сделала шаг назад и прошипела вслед Люси*Тебе не жить...*Она выпустила несколько векторов, которые потянулись за розововолосой, хватая за ноги, руки и голову. *

0

11

*Однако,Люси быстро ответила на удар,стоя спиной к противнице,,тутона быстро отталкнулась невидимыми руками об песок и подпрыгнула с воздух,там она задержалась и повернлась к ней лицом.*
-Не пытайся это сделать,не получится...Иты умрёшь...
*Люси разозлилась и пустил одну руку к ней,таким образом обрезала её локон волос*
-Стрижка тебе к лицу...Может под каре?

0

12

*Ребека быстро среагировала, поэтому на песке осталось лишь несколько волосков. Она подскочила вверх и перевернувшись в воздухе схватила векторами Люси за горло. Ришелье встала на песок всеми четырмя и пригнула голову, пропуская молниеностную руку противницы. Она потянула вектору назад, все сильнее и сильнее сжимая глотку*

0

13

*Люси ,зажалась,и смотрела на Ребеку,она хотела было прибить её,но боль отлекала,тут она заметила, что около Ребеки есть пляжный зонтик и схватив его,запульнулась в неё.*

0

14

*Маленькая девочка шла вдоль  берега еле передвигая ногами. Только недавно она встала с коляски и еще не освоилась. Марико незнала где она находится и поэтому она оглядывалась. Вдруг она увидела двух девушек и тревога стала бить во всем ее теле. Оскалившись девочка остановилась и попятилась назад, она была еще не готова драться*

0

15

*Мсл: Ну нет...С меня хватит и одного! Ребека "вспорхнула" в воздух раньше, чем зонтик приземлился на том месте, где она сидела. Девушка быстро схватила очки и одела их. Она развернулась и встретилась взглядом с Марико. Мсл: ооо...Ришелье подскочила вновь, взрывая песок и проехала на руках по песку вперед. Она отпустила Люси и спрятав векторы по-кошачьи мяукнула и прошипела*Тварь....

0

16

*Люсичуть не упала на песок,но вовремя вытащила 2 руки,и встала на них.Потом немного очухавшись она посмотрпела на Марико....*-ЧТО..?*Тцут Люси решила,что с неё довольно драк,и развернувшись,она сбила с места Марико,таким образом тоже "вспорхнув" и исчезла...*

0


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Море » Побережъе