Эльфийская песнь:Продолжение

Объявление

Гость,не проходи мимо этой ролки,если ты не знаком с мультфильмом "Эльфийская песнь",то это можно мигом исправить.Всего то,тебе нужно зарегестрироваться на нём и зайти в нашу галерею.Там ты найдёшь тему под названием "Эльфийская песнь",тебе стоит лишь зайти на неё,и посмотреть эпизоды,там есть все эпизоды этого мульта,и мы надеесмя,что ты будешь одним из нас, а также развиться этой ролке,до лидерных ролевых.
Не сколько объявлений... Итак,мы приносим извинения,что этот форум ещё не доделан,но со временем,он станет знаменит!(Конечно если вы здесь зарегестрируетесь),и таким образом если вы не зарегестрируетесь здесь,ну конечно это ваши проблемы,но мы будем ждать вас с неперпением.Помогите нам развиться до небес.
Погода и время года :
Погода выдаласть тёмпой,на улицах лето, хотя цветы иногда дают слабину и с красивых розовых цветой слетают лепестки.Солнышко греет,ветер дует тёмлый...Всё просто супер....


Администрация форума :
Админы:Люси , Рюк


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Анкеты » Анкеты для Диклониусов


Анкеты для Диклониусов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя
2)Прозвеще
3)Возраст
4)Где родились
5)Каким образом вы стали Диклониусом
6)Ваше Био(не менее 5 строк)
7)Характер(не менее 3 строк)
8)От куда узнали про наш форум?
9)Связь с вами(Если Лс,то частенько посещайте их)
10)Ваш статус
11)Частота посещения
12)Внешность(если картинкой,то всёравно при описании)

0

2

1) Имя
Люси
2)Прозвеще
---
3)Возраст
18 лет
4)Где родились
В Токио
5)Каким образом вы стали Диклониусом
Я родилась у нармаьных родитлей Диклониусом,ничего не могла поделать и меня посадила в эту турьму,в коротой кроме меня было ещё где-то 100 диклониусов,над которыми ставили опыты.
6)Ваше Био(не менее 5 строк)
Как я уже сказала меня заточили в турьму,но я вырвалась от тудова,и убила всех,ктоме одного доктора,что отвчал за утилизацию диклониусов.Поле у моря я вышла ,и уже предвкушая свободу,в меня выстрелили,шлем,что был надет на меня сломался и упал на землю.Ми волосы выспались ипуля зедала мою голов,я упала,но не на землю ,а в море.Таким образом я очутилась на берегу моря,где меня встретили Кото и Юки.У меня началось радвоение лични,ипо некоторым временам я жаждила крови человека,а в другое была просто мирной Ню.так меня прозвали,так как в своё хорошее время, я только и делаю,чо говорю "Ню".Псле можно посмореть в мультике,у меня происходили воспоминания... Но потом я уже вернулась на место,и пока мен не перестают называть Ню.
7)Характер(не менее 3 строк)
У меня всегда обменчивый характер,но так я добрая,особенно к Кото,что был моим другом всегда.Как и сечас,правда иногда я то и делаю,что прошу прощения за убийство его сестры и его отца.
8)От куда узнали про наш форум?
Я его создатель ^_^
9)Связь с вами(Если Лс,то частенько посещайте их)
Общйтесь со мной через Лс
10)Ваш статус
~Сильнее меня нету~
11)Частота посещения
Да хоть каждый день,главное,что бы ко ме ещё присоеденились....
12)Внешность(если картинкой,то всёравно при описании)
http://i024.radikal.ru/0802/fb/f094a5e2e423.jpg
Ну я думаю Люси вы заете,и мне её описывать не надо.

Принята!Приятной игры!~Люси ^_^

0

3

1) Имя Ребека Ришелье
2)Прозвеще
Киса
3)Возраст
25
4)Где родились
Токио
5)Каким образом вы стали Диклониусом
Напишу в био
6)Ваше Био(не менее 5 строк)
Ребека работала рядовым разработчиком дизайна в крупной компании по производству комсметики. Она устроилась туда довольно недавно и поэтому не знала еще, что и где находится. И вот однажды она собралась показать свой проэкт директору, но запуталась в огромном количестве коридоров и попала в совещательную комнату. Там ее заметили и объявив тревогу, приказали убить. Девушка бежала и бежала, она попала в отсек с отходами, охранники нажали кнопку и Ребеку смыло. Она утонула в огромном количестве гадости, вдобавок ее еще сильно шарахнуло о землю. Там Ришелье нашли кошки. И одна из них, Полночь, эта кошка создала в обычном дизайнере дикую, непобедимую и ловчайщую зверюгу с повадками кошки. Пусть она и не может превращаться в кошачьих, но ногти, чутье и прыгучесть та же. Она прошла через многое, была обычной, если можно так сказать кошарой, но случилось еще кое что. Однажды, непобедимую поймали. Над ней провели несколько опытов, внедрили гены диклониуса. Ребека не потеряла память, не получила раздвоение личности, просто ученые сами себе нажили неприятностей. Сила утроилась. Ришелье сбежала. Теперь ее цель-уничтожить того, за кого заплатят
7)Характер(не менее 3 строк) Ребека вспыльчива, темперамента и агрессивна. Она порой ведет себя как настоящая кошка, грациозное, нежное и гордое существо, порой неуправляемый вихрь чувств. Злоба, месть или любовь легко могут выпирать из нее, как из переполненной золотой чаши.
8)От куда узнали про наш форум? Админ дала
9)Связь с вами(Если Лс,то частенько посещайте их) ЛС
10)Ваш статус Love is nothing, then you are killer
11)Частота посещения
12)Внешность(если картинкой,то всёравно при описании) Высокая загорелая девушка
, черные волосы и т.п.

0

4

1) Имя Марико иои номер 35)
2)Прозвеще эм... Марико  :huh:
3)Возраст 17 лет
4)Где родились в Оокио
5)Каким образом вы стали Диклониусом- я им родилась.
6)Ваше Био(не менее 5 строк)Марико, родная дочь директора Курамы, которую не смог задушить её отец. Поэтому Марико после рождения заточили, по плану Сиракавы и с согласия Какудзавы, в специальном бункере лаборатории. Воспитывается с рождения Сайто, сообщившую ей о том, что её родной отец хотел её убить. Всю жизнь провела в камере, её жизнь поддерживалась только через шланг с питательными веществами. Находится в плохом физическом состоянии, не в состоянии самостоятельно передвигаться, кроме того, в неё имплантированы бомбы. Несмотря на это, хочет встретить своих настоящих родителей и жить с ними. Называла Сайто матерью, но, оказавшись рядом с ней, после того как Марико выпустили из камеры, убила её.Она обладает 26-ю векторами с длиной, превышающей 11 метров, показана, когда ей около пяти лет от роду. По мнению организации, она единственная, кто способна остановить Люси. Какудзава приказал ей взять Люси живой и убить Нану. Проявляет детскую жестокость, получая удовольствие от мучений окружающих.
7)Характер(не менее 3 строк) Девочка очень веселая, но одновременно хладнокровная убийца. Убийство ее забавляют. Она еще маленькая и поэтому всегда веселиться и даже убивает она с улыбкой.
8)От куда узнали про наш форум? по рекламе на моем форуме
9)Связь с вами(Если Лс,то частенько посещайте их) Лс
10)Ваш статус ~Можно я убью их всех?~
11)Частота посещения НУ..КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
12)Внешность(если картинкой,то всёравно при описании)
Девочка маленького роста. Розовые длинноватые волосы, челка..Красные глаза..Кароче простой ребенок)

Ну,что же,ты принята!Кстати ты Марго?~Люси

0

5

да, я Марго)

0

6

Марико
юху! Я рада видеть тебяна моём форуме...вот бы сюда народу побольше...

0

7

Эмм....извените, а моно мне быть Наночкой?Эта роль не занята?

0


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Анкеты » Анкеты для Диклониусов