Эльфийская песнь:Продолжение

Объявление

Гость,не проходи мимо этой ролки,если ты не знаком с мультфильмом "Эльфийская песнь",то это можно мигом исправить.Всего то,тебе нужно зарегестрироваться на нём и зайти в нашу галерею.Там ты найдёшь тему под названием "Эльфийская песнь",тебе стоит лишь зайти на неё,и посмотреть эпизоды,там есть все эпизоды этого мульта,и мы надеесмя,что ты будешь одним из нас, а также развиться этой ролке,до лидерных ролевых.
Не сколько объявлений... Итак,мы приносим извинения,что этот форум ещё не доделан,но со временем,он станет знаменит!(Конечно если вы здесь зарегестрируетесь),и таким образом если вы не зарегестрируетесь здесь,ну конечно это ваши проблемы,но мы будем ждать вас с неперпением.Помогите нам развиться до небес.
Погода и время года :
Погода выдаласть тёмпой,на улицах лето, хотя цветы иногда дают слабину и с красивых розовых цветой слетают лепестки.Солнышко греет,ветер дует тёмлый...Всё просто супер....


Администрация форума :
Админы:Люси , Рюк


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Лес » Ручей посреди смешаного леса


Ручей посреди смешаного леса

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

*Девушка испуганно вздрогнула и с красными глазами посмотрела на него.Перестав плакать она попыталась изобразить улыбку.Но всё что у неё получилось это вялая...усталая улыбочка.*

0

32

-Если не хочешь компании,так и скажи.
По-киберски сказал Рей

0

33

-да нет..просто ещё никто не разделял со мной существование..*Грустно сказала Люси*

0

34

-Тогда я буду первым.
С улыбкой под шлемом сказал воин.Единственное,что он помнил из человеческих слов,частоупотребляемых,только это.

0

35

*девушка улыбнулась и сноа уставилась на речку,в которой беззаботно плавали мелкие рыбёшки*
-Хм..

0

36

У Рея снова закоротила рука,сильно пуская искры из раны.Он быстро прикрыл рану ладонью,пытаясь это скрыть

0

37

*девушка обратила на это внимание и непонятно посмотрела на него*
-Что с тобой?

0

38

-Гнались за мной,вот и попал под обстрел.
Пытался все еще скрыть рану

0

39

-тебе нужна помощь?
*Люси посмотрела на его руку , пытаясь разглядеть его рану.*

0

40

-Если сможешь,соедини провода.Я дам паяльник.
Ответил воин

Отредактировано Рей (2008-05-17 18:37:20)

0

41

-эм...я попробую..
*девушка подползла ближе и посмотрела на рану*

0

42

Из руки,будто трансформировавшись,появился паяльник,который Рей дал девушке.Убрав руку от раны,показал ее.Из раны хлестали искры,но что самое интересное,была и кровь.

0

43

*Девушка сделала округлённые глаза,но продолжила.Её руки аккуратно соединяли провода и вскоре всё удалось.Она весело похлопала того по плечу,выдая обратно паяльник*

0

44

Рей взял паяльник,поблагодарив девушку и проверил системы.Все было в порядке.На глазах у Люси броня затянулась,будто раны и вовсе и не было

0

45

-Ой...*она непонятно на него взглянула*-А как так произошло,чтоу тебя.. такое... эм.. телосложение?

0

46

-В смысле,почему у меня броня и тому подобное?Я раньше работал на забоде создания новейших и опасных оружий.К нам в отдел прибыл новичек и он,дотронувшись до кнопки на оружии,создал взрыв,который хорошенько подпортил мне жизнь.Взрыв,как это не ужасно,лишил меня половины тела,но ученый по имени Джон Ровел помог мне и заменил потеряные части тела роботизированными.Поэтому я такой...-Показал,как трансформируются руки.

0

47

-Мда..не счастливое прошлое...в общем как и у меня.
*Девушка покачала головой грустно взглянув на трансформацию рук*

0

48

Вернув руки в нормальное состояние,Рей посмотрел на девушку
-Расскажи свое прошлое.

0

49

-Я родилась такой с самого начала...Меня приютили в детский дом, но там меня все отвергали, даже преподаватели из-за...рогов.Я убежала в лес и нашла там щеночка...Он был моим единственным другом,но как-то меня спасла девчонка.И я ей рассказала тайну про щенка.мы с ней таскали ему поесть но в один прекрасный день, в столовой мальчишки показали мне его а я пыталась вступиться за щенка..но они...изверги...они убили его у меня на глазах!Оказалось меня выдала та самая девчонка... С тех пор их никто не видел а я скрылась в лесу на веки.В один прекрасный день я втретила мальчика со шкатулкой,безмятежно бродящего по лесу.и мы с ним подружились..но когда-то он уехал...Я бродила по свету...так как хотела убить его.ведь он меня предал..но сейчас он живёт где-то мирно и я решила дальше скрываться и оставаться с ними не посмела...
*Девушка снова пролила слезу...*

0

50

Рей осторожно вытер пальцем слезу с щеки девушки,улыбнувшись под шлемом.
-Как говорят,одинаковое горе.

0

51

-Да ты прав...
*Мсл:А что если его полюбит девушка,как они продолжать род будут и ваще целоваться..?*

0

52

Рей снова улыбнулся и потом сказал
-Так куда ты теперь собираешься?

0

53

-Совершенно без понятия....
*Люси посмотрела натогго с любопытством,пытая познать, что находится у него под шлемом...*

0

54

-Интересно,какой же я на самом деле?
С некой усмешкой спросил Рей

0

55

*Люси испуганно отвернула в сторону молча смотря на травинку.Ей было досадно, что некотрые уже стали проникать в её мысли.*

0


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Лес » Ручей посреди смешаного леса