Эльфийская песнь:Продолжение

Объявление

Гость,не проходи мимо этой ролки,если ты не знаком с мультфильмом "Эльфийская песнь",то это можно мигом исправить.Всего то,тебе нужно зарегестрироваться на нём и зайти в нашу галерею.Там ты найдёшь тему под названием "Эльфийская песнь",тебе стоит лишь зайти на неё,и посмотреть эпизоды,там есть все эпизоды этого мульта,и мы надеесмя,что ты будешь одним из нас, а также развиться этой ролке,до лидерных ролевых.
Не сколько объявлений... Итак,мы приносим извинения,что этот форум ещё не доделан,но со временем,он станет знаменит!(Конечно если вы здесь зарегестрируетесь),и таким образом если вы не зарегестрируетесь здесь,ну конечно это ваши проблемы,но мы будем ждать вас с неперпением.Помогите нам развиться до небес.
Погода и время года :
Погода выдаласть тёмпой,на улицах лето, хотя цветы иногда дают слабину и с красивых розовых цветой слетают лепестки.Солнышко греет,ветер дует тёмлый...Всё просто супер....


Администрация форума :
Админы:Люси , Рюк


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Лес » Ручей посреди смешаного леса


Ручей посреди смешаного леса

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

---

0

2

Странного вида человек шел по лесу и добрел до ручья.Он опустился к нему и зачерпнул воды.На левой руке была сильная рана.Она искрила и в тоже время истекала кровью.Воин плеснул воды на рану и потом просто сел рядом с ручьем.

0

3

*Девушка бежала сюда после очередного боя,так как всё это ужасно напудрило её мозги.Тут не заметив камень под ногой она упала и получилось та,что упала в сам ручей!С лёгкими стонами она поднялась уже совершенно другой...второй половиной себя.*-Ню?

0

4

Рей заметил девушку и,повернув вопросительно голову,поскольку еще почти ничего не помнил,посмотрел на незнакомку

0

5

*тут она почувствовала резкую боль в ноге и потёрла её.А оглянувшись и вовсе заметила,что находиться ручье.Попытавшись встать она встала,но от ещё одной боли в ноге опять упала*
-Н-ю-ю-ю-ю...(при падении)

0

6

Рей активировал быстрый бег и успел поймать девушку.Он взял ее на руки,перенес на землю и,положив на песок,сканировал ее ногу.Оказалось у девушки растяжение.Из левой ноги воина выехала небольшая штучка,в которой был бинт.Он обмокнул бинт в воде и стал перевязывать ногу.

0

7

*Девуша всё это время непонятно смотрела на него и даже вздрогнула при появлении этой штучки.Она непонятно посмотрела на этого мужчину и докаснувшись пальцем моментально отвела его обратно прижав, так как боялась его.*

0

8

Рей ничего не почувствовал из-за брони.Он закончил перевязку и посмотрел на девушку.Он улыбнулся под шлемом,хоть этого не было видно.Только шлем мог показать спокойное свечение,показывающие доброжелательность.

0

9

*девушка посмотрела ногу с удивлением и взглядом начал изучать её, ну а когда её взгляд прошёл по шлему незнакомого мужчины она уставилась в него и расширила зрачки.*-Ню-ю-ю...(Восхищённо)

0

10

-Странная ты...
По-киберски сказал он

0

11

-Ня?
*Она непонятно посмотрела на странного мужичка и попыталась докоснуться ещё раз...*

0

12

Железная рука,спрятанная под слоем блестящей брони,протянулась на встречу девушке,взяв ее руку

0

13

-Ню...*Она увлекательно посмотрела на его руку и начала улыбаться как маленьий ребёнок*-НЮ!Ню!Ню!*Весело лепетала та,как буд-то какую-то песню напевала...и тут её вторая часть мигом проснулась в ней и она уже другим взглядом...другими глазами....Посмотрела на робота.она непонятно взглянула на её руку,котороя была рядом с его и испуганно отпёрлась назад.*
-КТо ты!?

0

14

-Я Рей.
Улыбнулся под шлемом.Его не волновало то,что сейчас она другая

0

15

*Девушка непонятно вглянула на незнакомго ей мужчину и...Из её спины вышли две руки,что подняли его и он повис в воздухе над ручьём*-Что случилось со мной,после того,как спокнулась?

0

16

-Я перевязал тебе ногу и ты захотела посмотреть,из чего я сделан.
Воин не боялся смерти,поскольку ему и так незачем было жить

0

17

*девушка удивлённо мотнла голову на ногу и медленно отустила его.она поняла,что тот н приченял ничего плохого для неё и став свернув в другую сторону попыталась скрыться...*

0

18

-Куда ты?
Спросил ее Рей

0

19

*Остановилась и попыталась отвести взгляд*
-тебе то какое дело?

0

20

-Мне все  равно некуда идти и я считаюсь здесь изгнанником.Меня все ищут.
Ответил воин киберским голосом

0

21

-И что с этого?Меня тоже ищут...
*Девушка замолчала*

0

22

-Ну,как хочешь...Я просто хотел помочь...
Пожал плечами и нагнулся к воде,снова набирая воды и обмакивая свою рану

0

23

-Ха,чем же это?!
*Усмехнулась*

0

24

-Я знаю,что тебе трудно одной...
Не поворачиваясь,сказал Рей

0

25

-Мне ,трудно!?
*она лукаво улыбнулась хоть это и была правда*
-да что ты знаешь о трудностях...

0

26

-Я потерял в жизни все,включая половину тела...
В голосе слилась человеческая грусть

0

27

-а у меня с рождения небыло друзей,все просто боялись меня...
*та грустно повернулась к нему и что-то заставило её подойти к нему.Она присела рядом грустно смотря на воду..*

0

28

-Еще тяжелее то,что у меня были друзья,семья,но я их всех потерял.Это труднее одиночества.

0

29

*Девушка начинала вспоминать...и вдруг вспомнив картину про щенка разплакалась.Он был её единственный друг...А эти изверги...как они могли!?*

0

30

Воин,не боясь,успокаивающе погладил девушку по спине

0


Вы здесь » Эльфийская песнь:Продолжение » Лес » Ручей посреди смешаного леса